New Luxury Pearl Townhome-Casa A

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio liegt in 5 Gehminuten Entfernung vom Pearl Farmers Market und ist ideal für bis zu 6 Gäste. Die Villa bietet Gästen WLAN und einen privaten Parkplatz und ist in einer Entfernung von 2 km vom River Walk.

    Die Villa in San Antonio bietet eine erstklassige Lage, in einer 25 Gehminuten Entfernung von der Schlacht von Alamo, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie die Japanese Tea Gardens nur 10 Minuten Fahrweg von der Unterkunft entfernt sind. Die New Luxury Pearl Townhome-Casa A befindet sich in einer Entfernung von 2,1 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Witte Museum. Die Unterkunft befindet sich in einer 15 Gehminuten Entfernung vom The Park at Pearl und in 20 Autominuten Entfernung von Einkaufsmöglichkeiten wie dem Henry B. Gonzalez Convention Center.

    Gäste können im Restaurant Viva Tacoland speisen, das nur 7 Fußminuten von hier entfernt liegt. Die Lage in einer Entfernung von 2 km vom Bahnhof Southern Pacific Passenger ist ein großer Vorteil.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerSTR-25-13500910

    Zimmeroptionen im New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Zimmer foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Ausstattung foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Zimmer foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Exterior foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Ausstattung foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Interior foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Korridore foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Badezimmer foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Zimmer foto New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio Küche foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wo kann ich diese New Luxury Pearl Townhome-Casa A finden?
      Diese New Luxury Pearl Townhome-Casa A befindet sich im Stadtteil Midtown, ganz nah an der Pearl Brewery.
    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über komplette Küche.
    • Gibt es in dieser Villa einen Whirlpool?
      In dieser Villa können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der New Luxury Pearl Townhome-Casa A?
      Das Witte Museum gehört zu den beliebten Attraktionen von San Antonio und liegt nur 10 Minuten Fahrweg von der New Luxury Pearl Townhome-Casa A entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    New Luxury Pearl Townhome-Casa A San Antonio